Умные часы больше не роскошь!


Умные часы больше не роскошь! Если вам надоело беспокоиться над тем, где гуляет ваш ребенок, поел ли он и не забыл ли дорогу домой, умные часы помогут сохранить тысячи нервных клеток. А рейтинг умных гаджетов станет путеводителем заботливых родителей на тернистом пути непростого выбора.


ДЕТСКИЕ УМНЫЕ ЧАСЫ С GPS ТРЕКЕРОМ SMART BABY WATCH GW300 (Q50) RED


По единодушному мнению экспертов, это первое место нашего рейтинга. Теперь в любую секунду вы будете видеть и отслеживать перемещение вашего ребенка. Больше не нужно вздрагивать, если он опять забыл дома мобильник - смарт-часы поддерживают функцию телефона, звонить можно одним нажатием клавиши. Если в утренней суматохе вы не можете найти их под кучей вещей, отправьте команду и писк подскажет точное месторасположение.


ДЕТСКИЕ УМНЫЕ ЧАСЫ С GPS ТРЕКЕРОМ SMART BABY WATCH GW700 (T58) SILVER


Еще совсем недавно такие часы показались бы фантастикой. Потом, несколько лет мы мечтали о временах, когда  они станут доступны для среднего класса. И теперь, когда будущее настало вы все еще раздумываете, нужны ли вашему ребенку смарт-часы?! Это шагомер, будильник, круглосуточная прослушка, телефон и главное - ваше спокойствие в любое время суток. Спокойствие окрашенное в благородные серебряный цвет.


ДЕТСКИЕ УМНЫЕ ЧАСЫ С GPS ТРЕКЕРОМ SMART BABY WATCH GW900 (Q60) BLUE


Невозможно держать ребенка постоянно при себе. Зато, с помощью современных технологий, вы всегда можете быть в курсе того, чем он занимается. Достаточно включить функцию “тихой прослушки”. Потерявшись в толпе вы не станете паниковать GPS подскажет месторасположение малыша с точностью до 2 метров.


ДЕТСКИЕ УМНЫЕ ЧАСЫ С GPS ТРЕКЕРОМ SMART BABY WATCH GW700 (T58) GOLD


Только не подумайте, что настройка смарт-часов требует особой технической продвинутости. Они творят чудеса с помощью двух кнопок, микрофона и динамиков! Просто вставьте SIM-карту и после часового заряда, ребенок будет пользоваться часами до четырех суток и всегда будет рядом. А когда дети рядом, не это ли счастье?


С умными часами вы всегда будете знать чем занят ваш ребенок, как только возникнет такое желание. А для ребенка они станут незаменимым аксессуаром и помощником во всех начинаниях.